НИШ Усть-Каменогорск построен в 2017

НИШ  Усть-Каменогорск

Общие данные скалодрома:

год постройки 2017
максимальная высота 6 метров
максимальное нависание 1,5 метра
общая площадь 60 квадратных метра

Наша компания выступила суб, суб, суб, подрядчиком при строительстве этого скалодрома, так что мы работали не на прямую с НИШ, Усть-Каменогорска.
Скалодром  получился довольно простой предназначен для начинающих. Как раз подходит для школы.  Именно на таких простых скалодромах начинали свои тренировки опытные мэтры скалолазания, прежде чем начали заниматься спортом профессионально.  Скалодром очень красивый и аккуратный, подстать НИШ Усть-Каменогорска которая является элитной школой в регионе.  Кроме этого если руководство НИШ Усть-Каменогорск захочет увеличить размеры и оснащённость скалодрома, это будет легко реализовать.  В зале достаточно пространства для этого.

НИШ Усть-Каменогорск
эскиз скалодрома для согласования
НИШ Усть-Каменогорск
фото готового скалодрома

Немного о заказчике: НИШ Усть-Каменогорск

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Усть-Каменогорск основана по инициативе Президента Республики Казахстан в рамках государственной программы «20 Интеллектуальных школ» и начала свою работу 13 сентября 2010 года. Ее целью является формирование лидера, стремящегося к самосовершенствованию и саморазвитию, способного принести пользу Казахстану. В соответствии с миссией школа стремится развивать интеллектуальный потенциал страны и внести вклад в повышение ее благосостояния и конкурентоспособности на мировой арене.

В 2017 году Интеллектуальная школа успешно прошла международную аккредитацию Council of International Schools (Нидерланды). Полученный по итогам сертификат является подтверждением предоставления школой высококачественных образовательных и воспитательных услуг.

Школа является экспериментальной площадкой по апробации интегрированной образовательной программы, разработанной совместно с Университетом Кембридж. В нее органично вписывается национальная самобытность, в преподавании и воспитании используются лучшие традиции этнической педагогики. Насыщенные уроки, работа в группах сменяются индивидуальной работой в учебных лабораториях биологии, химии, нанотехнологии и биотехнологии и библиотеке. Учащиеся участвуют в акциях, социальных проектах, внешкольных мероприятиях, посещают элективные курсы, кружки и раскрывают свои творческие способности. Различные спортивные секции помогают им быть здоровыми и выносливыми.

p.s
2017 год ознаменовался еще одним ярким событием в истории школы – построено новое типовое здание, в котором имеется спальный корпус на 120 учащихся, что открывает перспективы в обучении иногородних детей – обладателей образовательных грантов «Өркен».

наши объекты

НИШ Усть-Каменогорск построен в 2017: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *